будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
Выводить только Новости Статьи

Статьи

В целях обеспечения успешной предпринимательской деятельности бизнесмены создают склады для хранения множества различных видов товаров. Это обусловливает возникновение достаточно специфических проблем, которые приходится решать сначала проектировщикам, а впоследствии сотрудникам подобных комплексов передача товаров на ответственное хранение - задача ответственная и сложная.
Подробнее
В настоящее время довольно востребованы услуги склада ответственного хранения. Это связано с тем, что данный вид услуг направлен на разноплановое обеспечение удобства клиента.
Подробнее
В наши дни сложно себе представить организацию, которая могла бы обойтись без складских услуг. Поэтому многие компании для своих нужд используют склад ответственного хранения в Москве, который обеспечивает надлежащую сохранность всех грузов.
Подробнее
Эффективность работы является основной составляющей успешного бизнеса. Такой подход во всех направлениях ведения коммерческой деятельности обеспечивает стабильность и рост любой организации. Логистические и складские услуги не являются исключением из такой деятельности.
Подробнее
С развитием рыночных отношений в России растет и такое направление, как логистика и услуги склада. Благодаря логистике, доставка товара конечному потребителю осуществляется с как можно меньшими издержками.
Подробнее
Большинство фирм не имеет своих складских помещений. Для создания баз хранения необходимы немалые средства и потребуется много времени на оформление документов и само строительство. Оправданным выходом из положения является возможность воспользоваться услугами компаний, которые принимают на ответственное хранение различные товары.
Подробнее
Иным типом складской техники, без которого не обходится ответственное складское хранение, являются штабелеры. У этих машин тоже имеются в наличии гидравлические подъемники.
Подробнее
Для эффективного функционирования склада необходимо применять специальную подъемно-транспортную технику. С ней логистика и услуги склада не могут быть полноценными.
Подробнее
Организовав склад под ответственное хранение в соответствии с разработанными инструкциями, следует разработать программу контроля над правильностью технологического процесса на нем.
Подробнее
На территории России совсем не много компаний занимаются ответственным хранением. Однако развитие логистики в последнее годы ясно определило, что существующих в данный момент 3PL операторов вполне достаточно. В регионах России небольшие компании также оказывают услуги хранения на складе.
Подробнее
Реализуя мероприятия по оптимизации отбора товара в процессе комплектации заказов, основное внимание необходимо уделять формированию маршрута комплектовщиков.
Подробнее
Компания RBLogistics предоставляет складские и логистические услуги: доставка продукции на склад под ответственное хранение, транспортировка, отгрузка товаров. Кроме того, производит профессиональное стикерование, необходимое при подготовке товара к реализации в действующих розничных сетях.
Подробнее
Будем рады вашим звонкам и письмам.
Обращайтесь по любым вопросам в наш PR-отдел
Телефон: +7(495) 543-2-543
Эл. почта: info@rblogistics.ru