будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
О компании Наши склады Услуги Для бизнеса Контакты

Услуги

заказать расчет

Услуги

Адресное хранение в складской логистике

Компания "РБ лоджистикс" предоставляет услуги складской логистики и адресного хранения товаров. Адресное хранение на складе – это способ размещения товаров в местах, каждое из которых имеет свой адрес (цифровое и буквенное обозначение).

Аутсорсинг складских услуг

В процессе ведения хозяйственной деятельности предприятия возникают ситуации, когда определенные функции вспомогательного характера экономически целесообразно передать другой компании.

Организация ответственного хранения

Организация собственного складского хозяйства дело сложное, хлопотное и дорогое. Современный склад - не просто вместительное хранилище. При правильной организации это обособленный хозяйственный комплекс, создание которого и последующая его работа требуют солидных вложений. Вложений времени, средств и сил.

Ответственное хранение оборудования

Компания "РБ лоджистикс" занимается курьерской доставкой, оказывает таможенные услуги, организует доставку грузов "от двери до двери". Но есть и ещё одна востребованная услуга - ответственное хранение оборудования. Она пользуется популярностью среди розничных сетей и небольших компаний занимающиеся продажей бытовой, компьютерной и автомобильной техники. Такие компании особенно требовательны к качеству складских помещений, и отдают предпочтение складским помещениям класса «А».

Услуги складской логистики

Компания "РБ лоджистикс" занимается предоставлением качественного сервиса по ответственному хранению, а также оказывает логистические и складские услуги. Так как интересы клиента ставятся превыше всего, специалисты компании готовы предложить комплексный подход к каждому заказу. Таким образом, "РБ лоджистикс" занимается приёмом и выгрузкой товара на свой склад ответственного хранения, а также его полной перекомплектацией и транспортировкой в указанный заказчиком пункт назначения.

Складское хранение товара

Компания "РБ лоджистикс" уже заслужила доверия клиентов благодаря уникальному подходу к обслуживанию. Мы на профессиональном уровне используем логистику, чтобы добиться максимального усовершенствования наших услуг.

Подробнее