будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне

Стикерование продукции и товаров: профессиональные услуги

09
мая

Компания RBLogistics предоставляет складские и логистические услуги: доставка продукции на склад под ответственное хранение, транспортировка, отгрузка товаров. Кроме того, производит профессиональное стикерование, необходимое при подготовке товара к реализации в действующих розничных сетях.

Компания RBLogistics предоставляет складские и логистические услуги: доставка продукции на склад под ответственное хранение, транспортировка, отгрузка товаров. Кроме того, производит профессиональное стикерование, необходимое при подготовке товара к реализации в действующих розничных сетях.

Преимущества продукции со стикерами:

  • легче сортируется на складе;
  • дает потребителю необходимую информацию о товаре;
  • повышает конкурентоспособность и потребительские свойства товара.

При стикеровании продукции могут быть использованы этикетки различного типа, нанесена любая необходимая информация, при этом, в первую очередь, учитываются пожелания заказчика. Одной из важнейших задач предоставляемой услуги является донесение необходимых сведений на упаковке товара до конечного потребителя.

Профессиональное стикерование продукции

В настоящее время стикеровка продукции – достаточно популярное и развитое направление по подготовке товара к продаже, а также при импорте. Нанесение стикеров законодательно обусловлено: на всех импортных товарах обязательно должна находиться необходимая русскоязычная информация. Кроме того, продукт с нанесенной на него исчерпывающей информацией обладает очевидным конкурентным преимуществом перед потребителями.

Зачастую заказчики не располагают собственными трудовыми ресурсами для выполнения цикла необходимых мероприятий по стикерованию продукции, поэтому наиболее целесообразными решением будет обратиться за профессиональной помощью к специалистам. Квалифицированные сотрудники нашей компании осуществляют качественное оказание складских услуг, в том числе стикеровку товара в соответствии с указанными заказчиком требованиями.

Существует два способа современной стикеровки:

1) автоматизированный;

2) ручной.

В основном, нанесение наклеек и стикеров на поверхность товара осуществляется с помощью специальных машин, но в отдельных случаях для достижения более качественного результата применяется ручной труд.

Услуги компании RBLogistics

Компания RBLogistics готова предложить своим заказчикам профессиональное выполнение таких услуг: ответственное хранение грузов в Москве, наклейка различных этикеток, стикеров и логотипов, нанесение штрих-кодов на любые виды товара и т.д.

Наши специалисты, благодаря максимальному вниманию и точности при работе, строгому контролю качества и богатому опыту, гарантируют полное соответствие продукции заказчика всем установленным стандартам качества.

Обратившись в компанию RBLogistics, клиенты получают комплексные складские и логистические услуги, в том числе профессиональную стикеровку продукции с учетом индивидуальных потребностей заказчика и его специфики работы.

Смотрите также: