будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне

Услуги складского хранения от компании RBLogistics

09
мая

У многих фирм, а зачастую и у физических лиц, имеющих дело с перевозкой товаров и доставкой грузов, возникает потребность в помещении, где можно было бы разместить и хранить груз.

У многих фирм, а зачастую и у физических лиц, имеющих дело с перевозкой товаров и доставкой грузов, возникает потребность в помещении, где можно было бы разместить и хранить груз. При подборе такого помещения необходимо учесть следующие обязательные критерии:

  • обеспечение сохранности груза,
  • поддержание необходимых условий хранения (температура, влажность и т. д.),
  • наличие специального оборудования, в случае его необходимости (обогреватели, холодильные камеры, штабелеры и т. д.),
  • цена, которая вас устроит.

Варианты по подбору помещения для хранения груза

Если ваша компания достаточно большая и на постоянной основе нуждается в складском помещении, то целесообразнее всего для вас будет взять склад в аренду. При наличии необходимых финансовых ресурсов возможен вариант и с покупкой склада или же постройкой его под конкретные требования вашей фирмы. Но это должно быть рентабельно для вашей компании. Должная рентабельность доступна, пожалуй, лишь для крупных предприятий с большими товарооборотами и постоянной потребностью в хранении товаров на складе. А что же делать мелким и средним компаниям? Для них оптимальным решением будет такая услуга как ответственное хранение грузов. Оно снимет с вас заботы по организации работы склада и по его содержанию. Этим будет заниматься сторона, предоставляющая вам склад ответ хранения.

Плюсы ответ хранения

Ответ хранение, по сравнению с той же арендой помещения, имеет ряд преимуществ. Рассмотрим их подробнее.

  • Не требуются серьезные финансовые вложения. Происходит экономия средств и управленческих ресурсов, так как вы не содержите штат складских работников и не обеспечиваете содержание складского помещения.
  • Вы платите только за хранение товара. Если помещение временно вам не требуется, то вы его не оплачиваете. То есть, плата вносится только за место, которое занимает ваш груз, если вашего груза на складе нет, то пустующее место не оплачивается.
  • Обеспечиваются все необходимые условия хранения. Услуги складского хранения предоставляются в помещениях для грузов различных типов и классов. Если вашему грузу, например, необходимы какие-то особые условия хранения, то они будут обеспечены. Также будут предоставлены сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией для работы с подобными грузами.

Кому доверить свой груз на ответ хранение

На рынке имеется достаточно большое количество компании, специализирующихся на предоставлении услуг ответ хранения. Одной из них является RBLogistics. Фирма работает на рынке Москвы вот уже 8 лет. За этот достаточно большой срок была наработана безупречная репутация, что немаловажно для деловых взаимоотношений.

Помимо непосредственного ответ хранения компания предоставляет и ряд сопутствующих услуг, основными из которых являются:

  • погрузочно-разгрузочные работы,
  • транспортировка автомобильным и железнодорожным транспортом,
  • комплектование и упаковка,
  • таможенное оформление груза.

Склады RBLogistics расположены недалеко от МКАД и имеют удобные пути подъезда. Существуют возможности обеспечения различных вариантов хранения: стеллажного, напольного, мелкоячейного.

Договор ответственного хранения

Услуги ответ хранения предоставляются на основании соответствующего договора. Данный документ подтверждает взаимоотношения клиента и компании, предоставляющей услуги. Он является гарантией сохранности груза, принадлежащего клиенту. В договоре ответственного хранения прописываются весь перечень предоставляемых услуг и условия их предоставления. В обязательном порядке указывается ответственность сторон, в том числе и при форс-мажорных обстоятельствах и в случае убытков, понесенных из-за свойств груза, о которых не было ранее известно. Стоит отметить, что компания RBLogistics в обязательном порядке страхует все грузы, размещенные на её складах, так что если вы остановите свой выбор на данной фирме, то избавите себя от многих возможных проблем. Доверьте свой груз профессионалам!